поиск по сайту:

Все врачи клиники Здравица

Врачи (149)
Корень Олег Леонидович
Корень Олег Леонидович
детский невролог, кандидат медицинских наук

Шелковников Дмитрий Сергеевич
Шелковников Дмитрий Сергеевич
детский хирург первой категории

Сулимова Татьяна Валерьевна
Сулимова Татьяна Валерьевна
детский невролог высшей категории

Марченко Владимир Тихонович
Марченко Владимир Тихонович
детский хирург высшей категории, доктор медицинских наук

Батаев Дмитрий Сергеевич
Батаев Дмитрий Сергеевич
стоматолог-ортопед

Проценко Татьяна Викторовна
Проценко Татьяна Викторовна
стоматолог-терапевт первой категории

Бондаренко Евгения Геннадиевна
Бондаренко Евгения Геннадиевна
акушер-гинеколог первой категории

Тархов Александр Валерьевич
Тархов Александр Валерьевич
гинеколог-онколог высшей категории, кандидат медицинских наук

Китаева Наталья Анатольевна
Китаева Наталья Анатольевна
стоматолог-ортодонт второй категории

Суворова Елена Геннадьевна
Суворова Елена Геннадьевна
массажист высшей категории

Васильченко Надежда Георгиевна
Васильченко Надежда Георгиевна
врач-педиатр, заведующая отделением

Немсадзе Давид Шотаевич
Немсадзе Давид Шотаевич
уролог-андролог высшей категории

Баранова Елена Михайловна
Баранова Елена Михайловна
врач-терапевт высшей категории

Обут Елена Тимофеевна
Обут Елена Тимофеевна
врач-терапевт первой категории

Шафферт Наталья Александровна
Шафферт Наталья Александровна
врач-терапевт высшей категории

Яуфман Ирина Анатольевна
Яуфман Ирина Анатольевна
врач-терапевт второй категории

Старыгина Любовь Александровна
Старыгина Любовь Александровна
гастроэнтеролог высшей категории

Славная Ольга Юрьевна
Славная Ольга Юрьевна
иммунолог-аллерголог (взрослый, детский) высшей категории

Багдулина Елена Николаевна
Багдулина Елена Николаевна
кардиолог высшей категории

Баданова Тамара Сергеевна
Баданова Тамара Сергеевна
психолог, психоаналитик

Федорченко Ирина Васильевна
Федорченко Ирина Васильевна
пульмонолог высшей категории

Сафонов Виталий Алексеевич
Сафонов Виталий Алексеевич
сосудистый хирург высшей категории, доктор медицинских наук

Захарова Светлана Владимировна
Захарова Светлана Владимировна
эндокринолог первой категории

Мустафина Светлана Владимировна
Мустафина Светлана Владимировна
эндокринолог первой категории, кандидат медицинских наук

Туманова Татьяна Сергеевна
Туманова Татьяна Сергеевна
врач-педиатр, детский эндокринолог

Братчук Татьяна Михайловна
Братчук Татьяна Михайловна
врач-педиатр первой категории

Кошелева Галина Михайловна
Кошелева Галина Михайловна
врач-педиатр высшей категории

Пробст Варвара Николаевна
Пробст Варвара Николаевна
врач-педиатр

Тыртышная Ольга Анатольевна
Тыртышная Ольга Анатольевна
врач-педиатр

Фолина Наталья Викторовна
Фолина Наталья Викторовна
врач-педиатр второй категории

Чернышова Светлана Юрьевна
Чернышова Светлана Юрьевна
детский невролог первой категории

Ковалев Алексей Валерьевич
Ковалев Алексей Валерьевич
детский травматолог - ортопед первой категории

Цугель Ольга Борисовна
Цугель Ольга Борисовна
детский травматолог-ортопед

Киктева Вера Владимировна
Киктева Вера Владимировна
педиатр высшей категории

Доровских Светлана Дмитриевна
Доровских Светлана Дмитриевна
стоматолог-терапевт, взрослый, детский

Волошина Наталья Анатольевна
Волошина Наталья Анатольевна
стоматолог-терапевт

Лукинова Мария Владимировна
Лукинова Мария Владимировна
стоматолог-терапевт

Латкина Наталия Владимировна
Латкина Наталия Владимировна
акушер-гинеколог, гинеколог-эндокринолог первой категории

Пастухова Анна Романовна
Пастухова Анна Романовна
акушер-гинеколог второй категории

Снисаренко Елена Александровна
Снисаренко Елена Александровна
гинеколог-эндокринолог высшей категории, кандидат медицинских наук

Абызова Екатерина Александровна
Абызова Екатерина Александровна
дерматовенеролог второй категории

Ефаева Лилия Геннадьевна
Ефаева Лилия Геннадьевна
уролог высшей категории

Полянский Иван Анатольевич
Полянский Иван Анатольевич
уролог второй категории

Шулепова Нина Петровна
Шулепова Нина Петровна
врач-невролог, иглорефлексотерапевт первой категории

Ячменева Татьяна Геннадьевна
Ячменева Татьяна Геннадьевна
врач-невролог, рефлексотерапевт

Маркова Светлана Григорьевна
Маркова Светлана Григорьевна
врач-невролог высшей категории

Хабарова Елена Александровна
Хабарова Елена Александровна
врач-невролог второй категории

Катковская Анна Геннадьевна
Катковская Анна Геннадьевна
гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Моисеева Ирина Николаевна
Моисеева Ирина Николаевна
детский кардиолог, ревматолог

Харченко Василий Васильевич
Харченко Василий Васильевич
детский травматолог - ортопед

Юлусова Людмила Ивановна
Юлусова Людмила Ивановна
дерматовенеролог высшей категории

Полехина Ирина Михайловна
Полехина Ирина Михайловна
оториноларинголог первой категории

Румянцева Елена Евгеньевна
Румянцева Елена Евгеньевна
оториноларинголог взрослый, детский первой категории

Силютина Виктория Борисовна
Силютина Виктория Борисовна
оториноларинголог взрослый, детский высшей категории

Александрова Светлана Евгеньевна
Александрова Светлана Евгеньевна
офтальмолог взрослый, детский второй категории

Иванников Артем Евгеньевич
Иванников Артем Евгеньевич
офтальмолог взрослый, детский

Мунц Инна Викторовна
Мунц Инна Викторовна
офтальмолог взрослый, детский второй категории

Бочкова Наталья Юрьевна
Бочкова Наталья Юрьевна
детский нефролог высшей категории

Пахомова Светлана Александровна
Пахомова Светлана Александровна
логопед первой категории

Кононова Наталья Александровна
Кононова Наталья Александровна
гигиенист

Десяткина Татьяна Геннадьевна
Десяткина Татьяна Геннадьевна
врач УЗИ взрослый, детский высшей категории

Астафьев Сергей Степанович
Астафьев Сергей Степанович
врач УЗИ высшей категории

Волкова Ирина Ивановна
Волкова Ирина Ивановна
врач УЗИ высшей категории, кандидат медицинских наук

Золотарева Наталья Юрьевна
Золотарева Наталья Юрьевна
врач УЗИ высшей категории

Канайлова Ольга Павловна
Канайлова Ольга Павловна
врач УЗИ высшей категории

Киселёва Ирина Евгеньевна
Киселёва Ирина Евгеньевна
врач УЗИ второй категории

Михайлова Ирина Анатольевна
Михайлова Ирина Анатольевна
врач УЗИ

Соколова Елена Сергеевна
Соколова Елена Сергеевна
врач УЗИ второй категории

Маслова Марина Геннадьевна
Маслова Марина Геннадьевна
врач-эндоскопист второй категории

Губина Наталья Васильевна
Губина Наталья Васильевна
лаборант, врач первой категории

Бушева Ирина Александровна
Бушева Ирина Александровна
детский массажист высшей категории, инструктор по плаванию

Лаврук Юлия Анатольевна
Лаврук Юлия Анатольевна
мануальный терапевт

Глебова Инга Алексеевна
Глебова Инга Алексеевна
детский, взрослый массажист высшей категории

Сиденко Алексей Николаевич
Сиденко Алексей Николаевич
детский, взрослый массажист второй категории

Мельников Михаил Николаевич
Мельников Михаил Николаевич
оториноларинголог высшей категории, кандидат медицинских наук, профессор

Шматкова Вероника Николаевна
Шматкова Вероника Николаевна
врач-педиатр высшей категории

Аксенова Елена Викторовна
Аксенова Елена Викторовна
врач-педиатр высшей категории

Климович Максим Валерьевич
Климович Максим Валерьевич
детский хирург-уролог второй категории

Скляр Константин Евгеньевич
Скляр Константин Евгеньевич
детский хирург высшей категории, кандидат медицинских наук

Кулинич Ирина Александровна
Кулинич Ирина Александровна
стоматолог-терапевт высшей категории

Сергеева Екатерина Валентиновна
Сергеева Екатерина Валентиновна
томатолог-терапевт второй категории

Данилина Ирина Александровна
Данилина Ирина Александровна
акушер-гинеколог первой категории

Полякова Наталья Владимировна
Полякова Наталья Владимировна
гинеколог-эндокринолог первой категории

Гаек Ирена Сергеевна
Гаек Ирена Сергеевна
врач-эндоскопист первой категории

Перминова Светлана Евгеньевна

Сергеева Ирина Геннадьевна
Сергеева Ирина Геннадьевна
дерматовенеролог высшей категории, доктор медицинских наук

Томашкова Елена Викторовна
Томашкова Елена Викторовна
врач-терапевт, заведующая отделением

Гофер Ольга Ивановна
Гофер Ольга Ивановна
врач-терапевт высшей категории

Останина Юлия Олеговна
Останина Юлия Олеговна
врач-терапевт

Шмачкова Наталья Владимировна
Шмачкова Наталья Владимировна
врач-терапевт первой категории, кандидат медицинских наук

Бикбулатова Елена Александровна
Бикбулатова Елена Александровна
гастроэнтеролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Сараева Елена Владимировна
Сараева Елена Владимировна
диетолог второй категории

Носкова Ирина Львовна
Носкова Ирина Львовна
кардиолог, терапевт высшей категории

Попов Алексей Геннадьевич
Попов Алексей Геннадьевич
онколог высшей категории

Арсеньева Ольга Геннадьевна
Арсеньева Ольга Геннадьевна
психотерапевт высшей категории

Крашенинина Марина Павловна
Крашенинина Марина Павловна
ревматолог высшей категории

Алексеев Дмитрий Анатольевич
Алексеев Дмитрий Анатольевич
хирург первой категории

Каршакевич Ирина Васильевна
Каршакевич Ирина Васильевна
эндокринолог

Батычко Оксана Анатольевна
Батычко Оксана Анатольевна
аллерголог высшей категории, кандидат медицинских наук

Болдашевская Наталья Викторовна
Болдашевская Наталья Викторовна
врач-педиатр высшей категории

Гамова Светлана Геннадьевна
Гамова Светлана Геннадьевна
врач-педиатр высшей категории

Курченко Наталья Ивановна
Курченко Наталья Ивановна
врач-педиатр высшей категории

Ситчихина Светлана Валентиновна
Ситчихина Светлана Валентиновна
врач-педиатр

Устименко Марина Григорьевна
Устименко Марина Григорьевна
врач-педиатр второй категории

Лысенко Татьяна Анатольевна
Лысенко Татьяна Анатольевна
детский невролог высшей категории

Рылова Людмила Юрьевна
Рылова Людмила Юрьевна
детский пульмонолог-аллерголог

Лещенко Варвара Сергеевна
Лещенко Варвара Сергеевна
детский травматолог-ортопед

Чвырков Тимур Николаевич
Чвырков Тимур Николаевич
детский хирург высшей категории

Юшков Сергей Евгеньевич
Юшков Сергей Евгеньевич
стоматолог - имплантолог, хирург

Печерина Галина Семеновна
Печерина Галина Семеновна
стоматолог-терапевт, взрослый, детский высшей категории

Гордиенко Вероника Валерьевна
Гордиенко Вероника Валерьевна
стоматолог-терапевт

Летягин Тарас Андреевич
Летягин Тарас Андреевич
стоматолог

Ковинько Инесса Анатольевна
Ковинько Инесса Анатольевна
акушер-гинеколог второй категории

Привезенцева Валентина Александровна
Привезенцева Валентина Александровна
акушер-гинеколог первой категории

Теплицкая Алла Леонидовна
Теплицкая Алла Леонидовна
гинеколог высшей категории

Магденко Ольга Владиславовна
Магденко Ольга Владиславовна
перинатальный психолог

Неклюдов Сергей Александрович
Неклюдов Сергей Александрович
уролог второй категории

Челышева Лариса Владимировна
Челышева Лариса Владимировна
врач функциональной и ультразвуковой диагностики, кардиолог высшей категории

Стебницкая Софья Александровна
Стебницкая Софья Александровна
врач-невролог, рефлексотерапевт

Климова Лия Анатольевна
Климова Лия Анатольевна
врач-невролог высшей категории, кандидат медицинских наук

Тверитина Наталья Викторовна
Тверитина Наталья Викторовна
врач-невролог высшей категории

Кирьянова Светлана Александровна
Кирьянова Светлана Александровна
врач-терапевт второй категории

Кулыгина Юлия Александровна
Кулыгина Юлия Александровна
гастроэнтеролог

Кузнецова Марина Валентиновна
Кузнецова Марина Валентиновна
детский невролог

Кондратьева Мария Валентиновна
Кондратьева Мария Валентиновна
дерматовенеролог высшей категории

Баданина Мария Петровна
Баданина Мария Петровна
оториноларинголог взрослый, детский

Рехлицкий Сергей Александрович
Рехлицкий Сергей Александрович
оториноларинголог взрослый, детский

Рысенко Ольга Анатольевна
Рысенко Ольга Анатольевна
оториноларинголог взрослый, детский высшей категории

Тюрина Татьяна Олеговна
Тюрина Татьяна Олеговна
оториноларинголог взрослый, детский первой категории

Бобрикова Элла Владимировна
Бобрикова Элла Владимировна
офтальмолог взрослый, детский первой категории

Мельникова Светлана Александровна
Мельникова Светлана Александровна
офтальмолог взрослый, детский первой категории

Филимонов Максим Евгеньевич
Филимонов Максим Евгеньевич
офтальмолог взрослый, детский второй категории

Белоусова Елена Геннадьевна
Белоусова Елена Геннадьевна
логопед первой категории

Шилова Елена Петровна
Шилова Елена Петровна
фтизиатр высшей категории

Маслова Елена Викторовна
Маслова Елена Викторовна
генетик первой категории

Аверьянова Галина Николаевна
Аверьянова Галина Николаевна
врач УЗИ первой категории

Бессмертная Наталья Геннадьевна
Бессмертная Наталья Геннадьевна
врач УЗИ второй категории

Голоктионова Татьяна Александровна
Голоктионова Татьяна Александровна
врач УЗИ второй категории

Иваницкая Татьяна Станиславовна
Иваницкая Татьяна Станиславовна
врач УЗИ высшей категории

Катерлина Ирина Рудольфовна
Катерлина Ирина Рудольфовна
врач УЗИ высшей категории

Кожевникова Анастасия Юрьевна
Кожевникова Анастасия Юрьевна
врач УЗИ

Пражак Инна Анатольевна
Пражак Инна Анатольевна
врач УЗИ второй категории

Барабанов Игорь Евгеньевич
Барабанов Игорь Евгеньевич
врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук

Судовых Ирина Евгеньевна
Судовых Ирина Евгеньевна
врач-эндоскопист высшей категории, кандидат медицинских наук

Устюжанцева Татьяна Анатольевна
Устюжанцева Татьяна Анатольевна
лаборант, врач высшей категории

Яковлев Константин Дмитриевич
Яковлев Константин Дмитриевич
мануальный терапевт первой категории

Малышев Анатолий Викторович
Малышев Анатолий Викторович
мануальный терапевт высшей категории

Горская Яна Эдуардовна
Горская Яна Эдуардовна
детский, взрослый массажист

Овечкина Анна Юрьевна
Овечкина Анна Юрьевна
физиотерапевт высшей категории, кандидат медицинских наук