поиск по сайту:

Все врачи клиники Биовэр

Врачи (60)
Бреусов Александр Алексеевич
Бреусов Александр Алексеевич
Эндокринолог, Директор ООО МЦ "Биовэр",

Завальная Галина Михайловна
Завальная Галина Михайловна
дерматовенеролог, косметолог, высшая категория

Бусурина Любовь Михайловна
Бусурина Любовь Михайловна
педиатр - неонатолог, высшая категория

Черёмухина Ольга Владимировна
Черёмухина Ольга Владимировна
детский аллерголог, высшая категория

Шагун Ольга Владимировна
Шагун Ольга Владимировна
Эндокринолог, к.м.н., высшая категория

Белоусова Гульнара Камильевна
Белоусова Гульнара Камильевна
Эндокринолог

Шевченко Сергей Петрович
Шевченко Сергей Петрович
Хирург, к.м.н., высшая категория

Немятов Игорь Иванович
Немятов Игорь Иванович
Кардиолог, высшая категория

Вильданова Анастасия Александровна
Вильданова Анастасия Александровна
терапевт

Позняк Ольга Александровна
Позняк Ольга Александровна
диетолог

Попов Андрей Витальевич
Попов Андрей Витальевич
мануальный терапевт, к.м.н., высшая категория

Кульчавеня Екатерина Валерьевна
Кульчавеня Екатерина Валерьевна
уролог-андролог, профессор, д.м.н., высшая категория

Капустина Карина Валентиновна
Капустина Карина Валентиновна
гинеколог-эндокринолог, высшая категория

Чердакова Любовь Вениаминовна
Чердакова Любовь Вениаминовна
маммолог, высшая категория

Коцина Людмила Анатольевна
Коцина Людмила Анатольевна
невролог, высшая категория

Белоусова Тамара Владимировна
Белоусова Тамара Владимировна
д.м.н., профессор, зав. кафедрой неонатологии и педиатрии НГМУ, высшая категория

Богатырёва Елена Валерьевна
Богатырёва Елена Валерьевна
детский нефролог, высшая категория

Захарова Ирина Ивановна
Захарова Ирина Ивановна
пульмонолог, высшая категория

Ламихова Ирина Валентиновна
Ламихова Ирина Валентиновна
гинеколог-хирург, высшая категория

Тимохина Вера Петровна
Тимохина Вера Петровна
детский кардиолог, высшая категория

Делова Ирина Александровна
Делова Ирина Александровна
специалист УЗИ, высшая категория

Товкач Владимир Иванович
Товкач Владимир Иванович
офтальмнолог, заслуженный врач России, к.м.н., высшая категория

Шевчук Анна Эдуардовна
Шевчук Анна Эдуардовна
специалист УЗИ, первая категория

Щеглов Александр Анатольевич
Щеглов Александр Анатольевич
специалист УЗИ

Иванова Наталья Эдуардовна
Иванова Наталья Эдуардовна
детский невропатолог-эпилептолог, высшая категория

Борисенко Татьяна Николаевна
Борисенко Татьяна Николаевна
администратор центра Женского и Мужского здоровья

Петрухина Анжелика Александровна
Петрухина Анжелика Александровна
медицинская сестра процедурного кабинета

Извекова Ирина Яковлевна
Извекова Ирина Яковлевна
детский инфекционист, д.м.н., доцент кафедры НГМУ, высшая категория

Каримов Орзу Сафарович
Каримов Орзу Сафарович
оториноларинголог

Лукша Елена Борисовна
Лукша Елена Борисовна
специалист УЗИ, к.м.н., высшая категория

Ляшева Людмила Францева
Ляшева Людмила Францева
гинеколог-эндокринолог, высшая категория

Чапаева Наталья Николаевна
Чапаева Наталья Николаевна
Ревматолог, д.м.н., профессор кафедры НГМУ, высшая категория

Хлюстина Светлана Александровна
Хлюстина Светлана Александровна
детский гастроэнтеролог, высшая категория

Дьяконова Наталья Петровна
Дьяконова Наталья Петровна
нефролог , высшая категория

Ляпина Татьяна Геннадьевна
Ляпина Татьяна Геннадьевна
Эндокринолог, высшая категория

 Штофин Сергей Григорьевич
Штофин Сергей Григорьевич
Хирург, заслуженный врач России, д.м.н., профессор, академик РАЕН, зав. кафедрой НГМУ, высшая категория

Руяткин Дмитрий Сергеевич
Руяткин Дмитрий Сергеевич
Кардиолог, к.м.н., высшая категория

Баштавенко Николай Борисович
Баштавенко Николай Борисович
Гастроэнтеролог, высшая категория

Ищенко Елена Михайловна
Ищенко Елена Михайловна
маммолог-анколог, первая категория

Неклюдов Сергей Александрови
Неклюдов Сергей Александрови
уролог, вторая категория

Клыпута Никита Геннадьевич
Клыпута Никита Геннадьевич
мануальный терапевт

Шпакова Ирина Владимировна
Шпакова Ирина Владимировна
уролог-андролог, высшая категория

Семченко Татьяна Олеговна
Семченко Татьяна Олеговна
гинеколог-эндокринолог, высшая категория

Блинцов Валентин Николаевич
Блинцов Валентин Николаевич
хирург, проктолог, флеболог, заслуженный Врач России, к.м.н., высшая категория

Бреусова Любовь Романовна
Бреусова Любовь Романовна
Заслуженный Врач России,педиатр-неонатолог высшей категории.

Вакулюк Светлана Артуровна
Вакулюк Светлана Артуровна
детский эндокринолог, высшая категория

Прищепа Татьяна Валентиновна
Прищепа Татьяна Валентиновна
администратор Эндокринологического центра

Дробышева Вера Петровна
Дробышева Вера Петровна
терапевт, д.м.н., профессор кафедры НГМУ, высшая категория

Тотмина Анна Николаевна
Тотмина Анна Николаевна
педиатр-неонатолог, высшая категория

Трушин Павел Викторович
Трушин Павел Викторович
детский хирург-уролог, доцент кафедры НГМУ, высшая категория

Прохожев Виктор Борисович
Прохожев Виктор Борисович
цитолог, высшая категория

Трофименко Дмитрий Николаевич
Трофименко Дмитрий Николаевич
врач ЛФК, массажист

Березовская Татьяна Геннадьевна
Березовская Татьяна Геннадьевна
специалист УЗИ, высшая категория

Шилова Елена Петровн
Шилова Елена Петровн
детский фтизиатр

Баранова Оксана Николаевна
Баранова Оксана Николаевна
Старшая медицинская сестра

Ягунова Татьяна Владимировна
Ягунова Татьяна Владимировна
Старший администратор

Юрьева Наталья Владимировна
Юрьева Наталья Владимировна
администратор Детского центра

Видиккер Галина Викторовна
Видиккер Галина Викторовна
детский невропатолог-эпилептолог, высшая категория

Тонких Ольга Владимировна
Тонких Ольга Владимировна
логопед

Черникова Елена Анатольевна
Черникова Елена Анатольевна
специалист УЗИ